RECONSTRUCTOR


Главная | Sky Gravity - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ONLINE » фесты » Sky Gravity (Небесное притяжение - фестиваль электронной музыки)
Sky Gravity
RecoДата: Пятница, 15.02.2008, 14.59 | Сообщение # 1
реконструктор
Группа: Админ
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Описание: Фестиваль «Небесное Притяжение» - уникальное музыкальное событие, которое вот уже в четвертый раз соберет всех любителей альтернативной танцевальной электронной музыки со всей страны и не только!

Зародившись в 2005 году на основе объединенных усилий самых опытных украинских промо-групп, проект положил начало новой эпохе качественного развития танцевальной музыки в Украине. Лучшие транс диджеи со всей Украины, взрывающие танцпол индивидуальными сетами; интересные музыкальные проекты, гипнотизирующие танцпол авторскими треками; зарубежные гости с эксклюзивной программой. Дизайнерские группы, превращающие морской берег в «космическую площадку», пылающую неоновыми огнями флюоресцентных красок. Все эти компоненты на время фестиваля превращаются в единое целое, наполняя окружающее пространство светлой позитивной энергетикой танцев, общения и наслаждения окружающей красотой. Сотни людей, посещающие «Небесное Притяжение» из года в год уносят с собой новые интересные знакомства, приятные впечатления, незабываемые воспоминания и, конечно же, частичку музыкального заряда на целый год.

Несмотря на относительную молодость, фестиваль уже завоевал международный статус, о чем свидетельствует ежегодно обновляемый line up, в котором помимо украинских диджеев и музыкантов уже успели побывать гости из Словакии, Македонии, Мексики, Франции и России. Кроме того, 2006 г ознаменовался успешным выходом в свет первой компиляции “VA Skygravity”, собранной полностью из самых достойных треков от транс проектов Украины.

Что же это такое – «Небесное Притяжение»?

Прежде всего – это нечто большее, чем просто фестиваль танцевальной музыки. Стоит отметить, что под его крышей мы пытаемся собрать не только любителей танцевальной электроники, но и ценителей релаксивной чиллаутной музыки. Мягкие вибрации и обволакивающие звуки, расслабляющие мелодии и успокаивающие ритмы в стиле ambient, dub, downtempo, idm, electronica, experimental, raggey – неотъемлемая составляющая палитры музыкальных стилей фестиваля. Fire show и танцы вокруг костров, живые перкуссии на барабанах и различных этнических инструментах – все это придает действу особый неповторимый колорит.

Дневная часть программы обычно также наполнена интересными конкурсами. На фестивале проходит уникальный красочный конкурс воздушных змеев, победители которого в разных номинациях могут обеспечить себе бесплатный вход на весь фестиваль! Кроме того, в чиллауте обычно происходят показы редкого и тематического видео, специально подобранного нашими vj-ями. И, наконец, сами туссовщики с удовольствием находят себе самые разные занятия – скучать не приходится!

Фестиваль проходил на комплексе "Солнышко", который расположен на косе Каламитского залива (Черное море) между городами Евпатория и Саки (Крым, Украина).

Контактная информация Веб-сайт http://www.skygravity.org
Украина cool


оскорбления - это доводы неправых
 
ФОРУМ » ONLINE » фесты » Sky Gravity (Небесное притяжение - фестиваль электронной музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 21.55
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта
Новый сайт нашего города
Держись крепче - музыканты микрофона
Deetosh
Холидей - клуб
Moonlight - sound
Славута - info
Музыкантам сюда
Семплы
Всем музыкантам - СЮДА
Статистика

Copyright MyCorp © 2024